
Турбо вентилятор Viollent HFX-07 Turbo Jet Fan 680 000 RPM Black с экраном
1 850 ₴
1 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1771
- +380 (98) 046-56-38
Violent HFX-07 Turbo Jet Fan - это не просто вентилятор, а настоящий турбо-вихор, который способен работать на полной мощности и справляться с любыми задачами.
Почувствуйте мощность мини турбовентилятора нового поколения!
Ищете универсальное устройство, которое сделает вашу работу быстрее, легче и эффективнее? Данный мини турбореактивный вентилятор – это идеальное сочетание инновационных технологий, высококачественных материалов и стильного дизайна.
Высочайшее качество компонентов
Уникальное устройство, созданное из лучших материалов: импортные высокоскоростные подшипники, новейший металлический турбинный механизм, бесщеточный мотор и вручную намотанный двигатель. Это гарантирует долговечность, надежность и безупречную производительность.
Регулируемая скорость в 4-х режимах и плавная регулировка
Выбирайте любой из четырех уровней скорости для своих нужд. А для экстремальных задач – просто нажмите и удерживайтесь, чтобы перейти в режим максимальной силы. Также доступна плавная регулировка скорости.
Вместительный аккумулятор на 6 000 мАч
Даже при максимальной скорости 680 000 об/мин, вентилятор работает без перебоев, обеспечивая вам спокойствие и уверенность. Забудьте о частой зарядке и наслаждайтесь стабильной работой устройства.
Интуитивный контроль с цветным дисплеем
Современный LCD-дисплей добавляет не только эстетики, но и функциональности. Яркий, четкий и удобный-вин делает управление HFX-07 максимально простым и точным.
Набор насадок для безупречного удобства
Набор насадок позволяет быстро менять конфигурацию вентилятора, адаптируя поток воздуха к вашим потребностям. Надежное крепление обеспечивает прочную фиксацию и легкую смену насадки без лишних усилий.
Универсальность в использовании
- Очистка компьютерной техники и промышленного оборудования
- Раздув углей для идеального горения
- Устранение снега из авто и очистка от пыли
- Создание ветреного эффекта во время съемок
- Сушка домашних любимцев после купания
| Бренд |
Violent |
|---|---|
| Модель |
HFX-07 Turbo Jet Fan |
| Скорость мотора |
680 000 об/мин |
| Скорость воздушного потока |
198 км/г |
| Мощность |
240 Вт |
| Давление воздуха |
до 380 г |
| Количество скоростей |
4 и плавная регулировка |
| Количество насадок |
3 |
| Экран |
цветной LCD экран |
| Аккумулятор |
6000мАг |
| Зарядка |
через USB-C порт 5V -2A |
| Материал |
ABS пластик |
| Размер |
171 x 95 x 33 мм |
| Вес |
270 г |
| Цвет |
черный |
| Комплектация |
Турбовентилятор Violent HFX-07, 3 насадки, кабель для зарядки, инструкция, упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violento |
| Вариант установки | Универсальный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал лопастей | Металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 0.27 кг |
- Цена: 1 620 ₴









