
Мышь KYSONA MARS SE White PAW3311 24000DPI 1000Гц 57г AMS
1 800 ₴
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20030
- +380 (98) 046-56-38
Миша KYSONA Mars SE PAW3311 24000DPI White
Беспроводная игровая портативная мышь KYSONA Mars SE White PAW3311 Bluetooth Grip Tape
Игровая портативная мышь Kysona Mars SE PAW3311 Bluetooth – это инструмент, который поможет вам сделать работу за компьютером удобнее. Имея передовые технологии, данная мышь предлагает вам не только точное и плавное управление, но и комфорт при каждом движении.
Флагманский датчик Pixart PAW3311
Беспроводная игровая мышь Kysona Mars SE оснащена оптическим датчиком pixart 3311, обеспечивает 6 уровней регулировки разрешения (800/1600/2400/3200/5K/24K), скорость отслеживания 300 IPS, скорость отклика 1000 Гц, максимально быструю реакцию и максимально точную позиционирование, созданное специально для энтузиастов игр.
Сверхлегкий и эргономичный дизайн, 57 г
Благодаря корпусу из усовершенствованного легкого материала вес Mars SE составляет удивительные 57 г, это делает ее очень легкой мышью на рынке. Более того, эргономичный дизайн корпуса учитывает различные формы рук и легко поддерживает ладонь. Вся эта конструкция позволяет минимизировать нагрузку на руки при использовании мыши, а также уменьшить потливость ладоней и усталость при длительном использовании.
Микропереключатель HUYU Switch и кодировщик TTC
Благодаря использованию высококачественного микропереключателя HUYU Switch каждый щелчок Mars SE характеризуется четким звуком, быстрым отскоком и быстрым триггером, а срок службы 20 миллионов нажатий может обеспечить долговечность и стабильность производительности. Он также оснащен энкодером колеса прокрутки TTC, который может обеспечить более точное позиционирование. Все это гарантирует отличную тактильность при каждом прикосновении мыши.
Три режима подключения
R1 поддерживает три режима подключения (проводной режим USB-C, беспроводной режим 2.4G и BT 5.2) для соответствия различным сценам использования. Когда вы играете, перейдите в режим 2,4G и Bluetooth, чтобы избавиться от раздражающих кабелей. Когда вы на работе и вам нужна стабильная передача данных, вы также можете переключиться в традиционный проводной режим с помощью прилагаемого зарядного кабеля USB-C. Одновременно можно подключить до трех устройств, что делает его очень подходящим для работы с несколькими устройствами.
5 программируемых кнопок
5 программируемых кнопок, настройка разрешения мыши, скорости опроса, уровня детализации, ярлыков и макросов с помощью драйвера. Наша команда стремится вывести игроков на новый уровень, предоставляя им самые оптимальные игровые аксессуары. Потому что мы считаем, что даже небольшая задержка может повлиять на всю игру, а правильное игровое оборудование способно превратить поражение в победу в каждой игре.
| Бренд |
KYSONA |
|---|---|
| Модель |
Mars SE |
| Режим подключения |
ведущий / 2.4G / BT5.2 |
| Количество кнопок |
8 шт |
| Количество роликов |
1 шт |
| Свичи (Switch) |
Huano 20 Million |
| Енкодер колесика |
TTC wheel 1 million laps |
| Сенсор |
PixArt PAW3311 (24 000 точок на дюйм) |
| Разрешение |
6 позиций, 800/1600/2400/3200/5600/24000 точек на дюйм |
| Максимальная скорость |
300IPS |
| Ускорение |
35G |
| Частота опроса |
1000 Hz |
| Аккумулятор |
300 mAh |
| Материал корпуса |
ABS пластик |
| Материал ножек |
Teflon PTFE |
| Особенности |
программируемые клавиши, внутренняя память, для хвата «Долоня» |
| Поддерживаемые ОС |
Windows, Mac, Android и т.д. |
| Размеры |
123 х 66 х 43 мм |
| Вес |
57 г |
| Цвет |
белый |
| Комплектация |
мышка KYSONA Mars SE, паракордовый USB-C кабель, противоскользящие наклейки, инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kyson |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение оптического сенсора | 24000 dpi |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 57 г |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 5 |
- Цена: 1 495 ₴









