
Маршрутизатор GL.iNet Flint 2 Wi-Fi 6 OpenWRT VPN роутер GL-iNet GL-MT6000 EU_2022052 AMS
10 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200033
- +380 (98) 046-56-38
Маршрутизатор GL.iNet Flint 2 Wi-Fi 6 GL-MT6000 с двойной скоростью передачи данных 2,5 Гбит/с
Мир домашних сетей претерпел значительные изменения с появлением нового домашнего маршрутизатора Wi-Fi 6 AX6000 от GL.iNet, Flint 2 (GL-MT6000). Данный маршрутизатор разработан для удовлетворения потребностей пользователей, которым требуется высокопроизводительное подключение, интенсивная передача данных и игровые среды со сверхнизкой задержкой.
Flint 2 является доказательством приверженности GL.iNet предоставлять передовые технологии, улучшающие работу пользователей в Интернете.
Одной из ключевых особенностей Flint 2 является его высокопроизводительное подключение.
Маршрутизатор оснащен двухдиапазонным AX6000, обеспечивающим полосу пропускания до 160 МГц. Эта функция в сочетании с поддержкой 4×4 MU-MIMO и восемью мощными FEM-модулями гарантирует, что пользователи смогут наслаждаться бесперебойным доступом в интернет. Будь то потоковая передача видео высокой четкости, онлайн-игры или передача больших файлов данных, Flint 2 создан для того, чтобы справляться со всем этим с легкостью.
Flint 2 также выделяется своим высокоскоростным широкополосным 2.5G доступом. Маршрутизатор Wi-Fi 6 оснащен двумя портами 2,5G, которые не только обеспечивают высокоскоростной широкополосный доступ, но и обеспечивают возможность передачи данных по интрацете 2.5G. Эта функция особенно полезна для пользователей, которым требуется высокоскоростной доступ к интернету для работы или развлечений.
GL.iNet Flint 2 GL-MT6000
С точки зрения скорости работы сети Flint 2 просто поражает. Маршрутизатор обеспечивает скорость сети до 1148 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц и 4804 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц. Эти скорости гарантируют, что пользователи могут пользоваться бесперебойным доступом к интернету без задержек, независимо от количества подключённых к сети устройств.
Flint 2 также оснащен расширенными функциями резервирования сети, такими как балансировка нагрузки и отработка отказа. Эти функции гарантируют, что сеть остается стабильной и надежной даже при сбоях сети. Это особенно выгодно для предприятий, которые в своей деятельности в значительной степени предоставляются на сеть.
В качестве высокопроизводительного VPN-маршрутизатора, маршрутизатор Flint 2 Wi-Fi 6 может запускать VPN-клиенты и размещать VPN-серверы. Он поддерживает как WireGuard, так и OpenVPN со скоростями до 900 Мбит/с и 190 Мбит/с соответственно. Эта функция гарантирует, что пользователи смогут пользоваться безопасным и частным доступом в интернет независимо от их местонахождения.
Flint 2 работает на базе операционной системы OpenWRT, предлагающей более 5000 настраиваемых плагинов. Это позволяет пользователям настроить персонализированный маршрутизатор, отвечающий их конкретным потребностям и предпочтениям. Независимо от того, речь идет о настройке гостевой сети, управлении пропускной способностью или настройке расширенных сетевых настроек, Flint 2 обеспечивает необходимую пользователям гибкость и контроль.
Сертификация DFS
Что касается аппаратного обеспечения, маршрутизатор Flint 2 Wi-Fi 6 оснащен большим объемом памяти и мощным процессором. Он поставляется с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти eMMC и четырехъядерным процессором с тактовой частотой 2 ГГц. Это делает Flint 2 пригодным для самостоятельной прошивки и подключения крупномасштабных устройств.
Наконец, Flint 2 интегрируется с Bark для обеспечения функций родительского контроля. Эта функция помогает семьям управлять онлайн-житием своих детей и обеспечивать ее безопасность. Она включает в себя управление экранным временем и фильтрацию веб-сайтов, гарантируя, что дети смогут пользоваться безопасным и контролируемым доступом в интернет.
GL.iNet Flint 2 (GL-MT6000) — это высокопроизводительный маршрутизатор, предлагающий ряд функций, предназначенных для улучшения работы пользователя в Интернете. Будь то высокоскоростное подключение, расширенное резервирование сети, поддержка VPN, настройка настройки или функции родительского контроля, Flint 2 есть все это. Это свидетельствует о стремлении GL.iNet предоставлять передовые технологии, удовлетворяющие потребности современных пользователей интернета.
Особенности:
• Встроенный блокировщик рекламы AdGuard Home
• Родительский контроль
• Поддержка пропуска всего трафика через обратную сеть TOR
• 1+1 Wan 2.5G (2500 Мбит/с)
• 4+1 Lan 1G (1000 Мбит/с)
• Суммарная пропускная способность Wi-Fi более 6 Гбит/с (6000 Мбит/с).
o 2.4 ГГц – 1148 Мбит/с
o 5 ГГц - 4804 Мбит/с
• Поддержка MU-MIMO
• Поддержка DFS
• Поддержка подключения накопителей к порту USB
• Возможность подключать телефон или USB роутер к USB-порту и с помощью функции tethering раздавать мобильный интернет через роутер.
| Производитель: | GL.iNet |
| Модель: | Flint 2 GL-MT6000 |
| Процесор: | MediaTek Quad-core, 2.0 GHz |
| Оперативная память: | 1GB |
| Встроенная память: | 8GB |
| Стандарти Wi-Fi: | 802.11b,g,n,ac,ax; Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WAN порт: | 2 x 2,5 Гбит/сек |
| LAN порты: | 4 шт. 1 Гбит/с |
| Частотный диапазон: | двухдиапазонный 2.4 GHz / 5.8 GHz |
| Мах скорость 2.4 GHz: | 1148 Мбит/с |
| Мах скорость 5.8 GHz: | 4804 Мбит/с |
| Полоса пропускания: | 160 МГц |
| Поддержка MU-MIMO: | 4T4R, Beamforming+ |
| Функции и возможности: | OpenWRT, NAT, режим моста, репитер, режим MESH, Beamforming, сетевой экран (Firewall), DHCP-сервер, поддержка VPN, поддержка DDNS, поддержка DMZ |
| Стандарты безопасности: | WPA, WEP, WPA2, WPA3 |
| Количество антенн: | 4 шт. двухчастотные всенаправленные с усилением |
| Территория покрытия: | 200 м2 |
| Дальность сигнала: | ≤250 метров |
| Размер (ВхШхГ): | 233 x 137 x 53 мм |
| Вес: | 761 г |
| Комплектация | роутер, блок питания, интернет-кабель 1 м, инструкция, розничная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GL.iNet |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 4804 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet, USB 3.0, USB 2.0, Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet, Wi-Fi |
| Количество USB-портов | 1 |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество WAN портов | 2 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 6000 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 761 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 500 ₴









