
Роутер Xiaomi BE6500 Black Wi-Fi 7 Mesh Router AMS
5 200 ₴
4 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30002
- +380 (98) 046-56-38
Роутер Xiaomi BE6500 скоростной с поддержкой Wi-Fi 7 Mesh Router маршрутизатор
Xiaomi BE6500 — это мощный роутер с поддержкой новейшего стандарта Wi-Fi 7, обеспечивающий невероятную скорость передачи данных до 3.57 Гбит/с. Оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm A53 1,1 ГГц и технологиями MLO, устройство поддерживает двухдиапазонную агрегацию частот 2.4 ГГц и 5ГГц, что повышает скорость соединения и уменьшает задержки. Роутер оснащен шестью модулями FEM для усиления сигнала и поддерживает технологию 4KQAM, что увеличивает пропускную способность сети до 20%. По данным Xiaomi, этот маршрутизатор предлагает увеличение максимальной скорости на 147% и улучшение покрытия на 358% по сравнению с Wi-Fi, учитывая их внутреннее тестирование.
Xiaomi BE6500 также предлагает расширенные функции OFDMA для одновременного подключения многих устройств без снижения производительности, что идеально подходит для геймеров, стримеров и больших семей. Сетевой интерфейс включает четыре адаптивных порта 2.5G для высокоскоростных подключений, а поддержка Mesh-сетей позволяет создать бесшовное покрытие по всему дому. Данный маршрутизатор также поддерживает сеть собственной разработки Xiaomi, которая может подключать до 10 маршрутизаторов для создания бесперебойной сети по всему дому.
Xiaomi BE6500 также оснащен интеграцией с умным домом, позволяющей управлять с помощью приложения Mi Home и голосового помощника Xiaomi Xiao Ai. Кроме того, устройство включает функции безопасности через Home Security Center, который помогает защитить от киберугроз и позволяет управлять устройствами, подключенными к сети.
| Производитель: | Xiaomi |
| Модель: | BE6500 |
| Процесор: | Qualcomm - 4 ядра A53 с частотой до 1.1 ГГц |
| Оперативная память: | 512 Мб |
| Встроенная память: | 128 Мб |
| Стандарти Wi-Fi: | 802.11b,g,n,ac,ax; Wi-Fi 7 (802.11ax) |
| WAN порт: | 2,5 Гбит/с |
| LAN порты: | 4шт. 2,5 Гбит/с |
| Особенности LAN: | переназначиваемые WAN/LAN 4 порта |
| Частотный диапазон: | двухдиапазонный 2.4 GHz/5.2 GHz |
| Мах скорость 2.4 GHz: | 1376 Мбит/с |
| Мах скорость 5.8 GHz: | 3570 Мбит/с |
| Полоса пропускания: | 160 МГц |
| Поддержка MU-MIMO: | 4T4R, Beamforming+ |
| Функции и возможности: | NAT, режим моста, репитер, режим MESH, Beamforming, сетевой экран (Firewall), DHCP-сервер, поддержка VPN, поддержка DDNS, поддержка DMZ |
| Стандарты безопасности: | WPA, WEP, WPA2, WPA3 SAE |
| NFC: | є |
| Особенности: | Docker, Samba, Baidu Cloud |
| Количество антенн: | 6 шт. двухчастотные всенаправленные с усилением |
| Территория покрытия: | 200 м2 |
| Дальность сигнала: | ≤250 метров |
| Управление со смартфона: | есть, приложение Xiaomi MiWiFi |
| Размер (ВхШхГ): | 318,8 x 46,9 x 242 мм |
| Вес: | 300г |
| Комплектация | роутер, блок питания, кабель RJ-45, инструкция, розничная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 4946 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 6 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet, Wi-Fi |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество WAN портов | 4 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Длина | 318.8 мм |
| Ширина | 46.9 мм |
| Высота | 242 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 400 ₴









