
Турбовентилятор Violent F02-SE Turbo Jet Fan 880000 RPM Blue
2 600 ₴
2 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1796
- +380 (98) 046-56-38
Violent Violent F02-SE Turbo Jet Fan - это не просто вентилятор, а настоящий турбо-вихор, который способен работать на полной мощности и справляться с любыми задачами.
Почувствуйте мощность мини турбовентилятора нового поколения!
Ищете универсальное устройство, которое сделает вашу работу быстрее, легче и эффективнее? Данный мини турбореактивный вентилятор – это идеальное сочетание инновационных технологий, высококачественных материалов и стильного дизайна.
Высочайшее качество компонентов
Уникальное устройство, созданное из лучших материалов: импортные высокоскоростные подшипники, новейший металлический турбинный механизм, бесщеточный мотор и вручную намотанный двигатель. Это гарантирует долговечность, надежность и безупречную производительность.
Плавная регулировка скорости
Выбирайте любой из уровней скорости для своих нужд. А для экстремальных задач – просто нажмите и удерживайтесь, чтобы перейти в режим максимальной силы. Благодаря одной кнопке доступно плавное регулирование скорости.
Вместительный аккумулятор на 10000 мАч
Даже при максимальной скорости 880 000 об/мин, вентилятор работает без перебоев, обеспечивая вам спокойствие и уверенность. Забудьте о частой зарядке и наслаждайтесь стабильной работой устройства.
Интуитивный контроль
Четыре диодных индикатора добавляют не только эстетики, но и функциональности. Благодаря которым вы получаете четкий уровень заряда аккумуляторов, что делает управление F02-SE максимально простым и точным.
Набор щеточек для безупречного удобства
Набор щеточек позволяет быстро убрать грязь и пыль даже в трудно доступных местах.
Универсальность в использовании
- Очистка компьютерной техники и промышленного оборудования
- Раздув углей для идеального горения
- Устранение снега из авто и очистка от пыли
- Создание ветреного эффекта во время съемок
- Сушка домашних любимцев после купания
| Бренд |
Violent |
|---|---|
| Модель |
F02-SE Turbo Jet Fan |
| Скорость мотора |
880 000 об/мин |
| Скорость воздушного потока |
70 м/c |
| Мощность |
300 Вт |
| Давление воздуха |
до 600 г |
| Количество скоростей |
плавная регулировка |
| Аккумулятор |
10 000мАг |
| Зарядка |
через USB-C порт 5V -2A |
| Материал |
ABS пластик |
| Размер |
163 x 98 x 48 мм |
| Вес |
410 г |
| Цвет |
синий |
| Комплектация |
Турбовентилятор Violent F02-SE, 3 щеточки, кабель для зарядки, инструкция, упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violento |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал лопастей | Металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Вес | 0.41 кг |
- Цена: 2 350 ₴









